Eu como leões!

ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE ATIRADORES CIVIS - ABATE

Divisão de Tiro Tático Desportivo - DTTD


CR 113.162 - CNPJ 19.787.249/0001-17
AV JOSé ZAGUE, 93 - V. STA. MARIA - ARARAQUARA - SP
TELEFONE/FAX: (16) 3472-1978
CEP 14810-057 www.abate.org.br
E-MAIL: contato@abate.org.br


Resultado Geral - 2016


Os resultados de TTD são pelo menor tempo, computadas as penalidades

Os resultados de Tiro ao Alvo são pela maior pontuação

Tiro ao Alvo 10m 4" Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Marcelo Zacarias Junior 123 0 0 0 130 0 0 0 71 0 0 0 0 0 0 0 88 0 0 0 115 0 0 0 110 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Rodrigo Franco De Souza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 196 194 0 0 0 0 0 0 195 0 0 0 195 191 0 0
3o Lugar Arnaldo Adasz 116 0 0 0 0 0 0 0 150 0 0 0 178 162 0 0 134 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Ricardo Masutti Russo 141 0 0 0 128 97 0 0 86 59 0 0 0 0 0 0 130 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Daniel Alves Da Ilv 0 0 0 0 73 0 0 0 111 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 146 0 0 0 143 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar Alexandre Carvalho Fonseca 25 0 0 0 17 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 85 0 0 0 155 0 0 0 138 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Silvio Aparecido Tomasini 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 162 153 0 0 145 135 0 0 145 0 0 0 0 0 0 0
8o Lugar Leonardo Rocha Arantes 0 0 0 0 0 0 0 0 110 80 0 0 0 0 0 0 118 0 0 0 108 0 0 0 116 0 0 0 0 0 0 0
9o Lugar Ambrozio Gimenez Galbiatti 100 23 0 0 41 35 0 0 78 0 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 80 0 0 0 97 58 0 0 0 0 0 0
10o Lugar Alexandre De Paiva Cuisse 154 0 0 0 118 0 0 0 157 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11o Lugar Marcelo Danfenback 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 193 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 193 0 0 0
12o Lugar Dejair Magalhães Domingues -5 0 0 0 119 0 0 0 83 0 0 0 0 0 0 0 104 0 0 0 81 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13o Lugar Milton Da Silva Rodrigues Orcesi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 182 0 0 0 0 0 0 0 176 0 0 0 0 0 0 0
14o Lugar Luiz Martins Bonilha De Toledo Piza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 173 0 0 0 172 152 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15o Lugar José Martins Marinho 0 0 0 0 0 0 0 0 165 0 0 0 176 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16o Lugar Carlos Henrique Maduro Velloso 0 0 0 0 -22 -39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105 0 0 0 119 86 0 0 130 93 54 0 0 0 0 0
17o Lugar Rodrigo Yoshimi Oshiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 163 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0 0
18o Lugar Andre Gonçalves De Oliveira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 162 0 0 0 0 0 0 0 150 0 0 0 0 0 0 0
19o Lugar Daniel Fazzolari 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 162 0 0 0 0 0 0 0 126 0 0 0 0 0 0 0
20o Lugar Ricardo Gonçalves 117 0 0 0 0 0 0 0 153 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21o Lugar Daniel Pedroso De Oliveira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 118 60 0 0 145 89 0 0 0 0 0 0
22o Lugar Luis Fernando Pavan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 0 0 0 0 0 0 0 160 0 0 0
23o Lugar Marcelo Luiz Ferraz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 121 0 0 0 136 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24o Lugar Gustavo Bergmann Gavioli 0 0 0 0 0 0 0 0 107 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 115 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25o Lugar Mauro Cleffs De Figueiredo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 72 0 0 0 142 0 0 0 0 0 0 0
26o Lugar Pedro Bonequini Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107 0 0 0 103 0 0 0 0 0 0 0
27o Lugar Rodrigo Pires Andrade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 73 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 129 0 0 0 0 0 0 0
28o Lugar Valmir Carvalho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 186 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29o Lugar José Frederico Rensi Garrido 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 125 0 0 0 60 34 0 0 0 0 0 0
30o Lugar Ricardo Yujiro Koyanagui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 39 0 0 0 83 0 0 0 57 0 0 0 0 0 0 0
31o Lugar Danilo Bermudes Massone 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107 0 0 0 69 0 0 0 0 0 0 0
32o Lugar Tiago Do Nascimento Araujo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 171 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33o Lugar Jobi Roquetti De Campos 54 0 0 0 0 0 0 0 -7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 123 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34o Lugar Luis Fernando Liotti E Lopes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 169 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35o Lugar João Carlos Pereira De Carvalho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 164 0 0 0
36o Lugar Rodrigo Arantes Do Amaral 0 0 0 0 0 0 0 0 -17 0 0 0 0 0 0 0 68 0 0 0 0 0 0 0 111 0 0 0 0 0 0 0
37o Lugar Emanuel Augusto Cerioni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 152 0 0 0
38o Lugar Claudio Antonio Basilio 0 0 0 0 37 11 0 0 114 103 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39o Lugar Mauricio Silva Dos Reis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 141 0 0 0 0 0 0 0
40o Lugar Rodrigo Vasconcelos Simon 141 129 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41o Lugar Alexandre Magno Ramos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 138 104 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42o Lugar Marcelo Augusto Bunselmeyer Moura 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 137 76 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43o Lugar Leonard Perroni Baptista Rigueira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 134 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44o Lugar Eduardo Barrionovo Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 56 0 0 0 76 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45o Lugar Ezio Pavanello Junior 91 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46o Lugar Luiz Augusto Tashima 131 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47o Lugar Larry Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 126 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48o Lugar Jorge Jefferson Ribeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 123 53 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49o Lugar Sergio Schafirovitch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 118 0 0 0 0 0 0 0
50o Lugar Edson Jun Sahara 0 0 0 0 0 0 0 0 57 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 61 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51o Lugar Nelson Trajano De Ataide Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -27 0 0 0 0 0 0 0 143 0 0 0 0 0 0 0
52o Lugar Osmar Spinussi Junior 37 0 0 0 0 0 0 0 77 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53o Lugar José João Auad Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 114 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54o Lugar Andre Philppe Blau 0 0 0 0 114 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55o Lugar Ivan Fernandes Malateaux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 112 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56o Lugar Joelmir Menezes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107 0 0 0 0 0 0 0
57o Lugar Jose Carlos Ortenzi 0 0 0 0 0 0 0 0 105 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58o Lugar Carlos Eduardo Garibaldi Diani 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 102 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59o Lugar Marcio Cesar Jajnjacomo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 102 0 0 0 0 0 0 0
60o Lugar Sergio Camilo Daccache Filho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 0 0 0
61o Lugar Leandro Fabricio Da Silva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 98 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62o Lugar João Wagner Gigioli 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 91 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63o Lugar Cristiano Rogerio De Freitas 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64o Lugar Fabio Henrique De Jesus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 88 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
65o Lugar Mauricio Avelino Barros 0 0 0 0 85 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
66o Lugar Arnaldo Mendes Antonio 85 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67o Lugar Bruno Andrade Dominguez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 81 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68o Lugar Denis Marques Raposo De Mello 81 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
69o Lugar Francisco Gilvan Pereira Amorim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 74 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70o Lugar Bruno Armond Crepaldi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 62 40 0 0 0 0 0 0
71o Lugar Leandro Roberto 62 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72o Lugar Fabiano Macchione Souza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73o Lugar Ruben Diego Malta Ferreira 0 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74o Lugar Fabio Rodrigo Dos Reis 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75o Lugar Ricardo Fauza Machado Filho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76o Lugar Michael Marucci Pompeu 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77o Lugar Cristiano Ferreira Quintans 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78o Lugar Adauto Santos Correia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79o Lugar Marcelo Garcia Lima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0
80o Lugar Wilson Leme 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81o Lugar Michel Gomes Da Silva 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82o Lugar José Renato Da Silva 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83o Lugar Sergio Saldanha De Souza 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84o Lugar Aleandro Marangoni Dos Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0
85o Lugar Vagner Souza Farias 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tiro ao Alvo 10m 4" Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Alexandre De Paiva Cuisse 98 0 0 0 89 0 0 0 109 0 0 0 0 0 0 0 92 0 0 0 0 0 0 0 114 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Arnaldo Adasz 0 0 0 0 79 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 132 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Sergio Camilo Daccache Filho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 116 0 0 0 94 0 0 0
4o Lugar Daniel Fazzolari 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 142 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Ezio Pavanello Junior 96 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar Otávio Cremonese Neto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 102 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Denis Marques Raposo De Mello 57 0 0 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8o Lugar Jobi Roquetti De Campos 63 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Revólver até 6" exceto .22 25m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Alexis Ronan Camparim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 162 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Francisco Pupo Pires Ferreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 152 0 0 0
3o Lugar Leandry Fantinati 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 124 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Francisco Jose Nogueira Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Mauricio Correa Hernandes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 101 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar José João Auad Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60 0 0 0 0 0 0 0
Revólver até 6" exceto .22 25m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Revólver e pistola até 6" .22 25m
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Pistola até 5,5" 25m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Mauricio Silva Dos Reis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 163 0 0 0 0 0 0 0 146 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Fernando Rodrigues De Mattos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Ronaldo Ferreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 115 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Airton Cruche De Jesus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 93 0 0 0
Pistola até 5,5" 25m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Luiz Martins Bonilha De Toledo Piza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 173 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 160 0 0 0
2o Lugar Marcelo Corrêa Gomes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 151 0 0 0 0 0 0 0 151 0 0 0
3o Lugar Geraldo Luiz Pion 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 147 0 0 0 0 0 0 0 143 0 0 0
4o Lugar Ronaldo Ferreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 115 0 0 0 136 0 0 0
5o Lugar Carlos Eduardo Malaman 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 136 0 0 0 112 0 0 0
6o Lugar Marcelo Danfenback 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 184 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Milton Da Silva Rodrigues Orcesi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 170 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8o Lugar Luiz Cesar Serra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 157 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9o Lugar Silvio Aparecido Tomasini 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 145 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10o Lugar Hélio Santos Correa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 142 0 0 0
11o Lugar Ronaldo Garcia Cespedes 0 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carabina mira aberta 25m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Adolpho Schwenger Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 174 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 192 0 0 0
2o Lugar Celso Antonio Rodrigues 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 177 0 0 0 0 0 0 0 168 0 0 0
3o Lugar Luiz Donizetti De Camargo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 181 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Pedro Bonequini Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Marcio Jose Antonini 0 0 0 0 0 0 0 0 159 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar Marcelo Donizetti Furini 0 0 0 0 0 0 0 0 87 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Jose Aparecido Martins 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 18 0 0 0
Carabina mira aberta 25m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Allan Giuncione Saran 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 186 0 0 0 0 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Silvio Aparecido Tomasini 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 181 0 0 0 0 0 0 0 163 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Marcelo Donizetti Furini 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 190 0 0 0 132 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar José João Auad Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 141 0 0 0 0 0 0 0 141 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Juares De Jesus Betini 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 195 0 0 0
6o Lugar José Martins Marinho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 191 0 0 0
7o Lugar Benedito Alessandro Betini 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 189 0 0 0
8o Lugar Francisco Jose Nogueira Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 185 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9o Lugar Vinicius Andrade Pinto Ramalho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10o Lugar Luis Fernando Pavan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 178 0 0 0
11o Lugar Luiz Donizetti De Camargo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 177 0 0 0
12o Lugar Celso Antonio Rodrigues 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 176 0 0 0
13o Lugar Francisco Pupo Pires Ferreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 173 0 0 0
14o Lugar Diego José Campos E Silva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 155 0 0 0
15o Lugar Marcos Antonio Zorgetto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 137 0 0 0
16o Lugar Sergio Camilo Daccache Filho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 116 0 0 0 0 0 0 0
Carabina luneta 50m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Carabina luneta 50m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Tiro Tático Desportivo Single Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Marcelo Zacarias Junior 54.33 128.79 172.66 0.00 94.97 177.03 122.44 0.00
2o Lugar Alexandre Carvalho Fonseca 189.38 142.25 259.40 0.00 186.40 200.66 166.24 0.00
3o Lugar Leonardo Rocha Arantes 0.00 0.00 116.59 0.00 128.98 167.24 141.49 0.00
4o Lugar Ambrozio Gimenez Galbiatti 155.28 195.42 239.81 0.00 180.19 250.14 269.26 0.00
5o Lugar Ricardo Masutti Russo 61.04 135.34 158.31 0.00 140.25 0.00 0.00 0.00
6o Lugar Carlos Henrique Maduro Velloso 0.00 275.40 0.00 0.00 139.79 193.06 193.42 0.00
7o Lugar Jack Chang 0.00 78.50 0.00 0.00 57.87 0.00 0.00 0.00
8o Lugar Larry Santos 0.00 0.00 67.79 0.00 0.00 151.95 0.00 0.00
9o Lugar Daniel Alves Da Ilv 0.00 0.00 117.98 0.00 0.00 284.95 169.00 0.00
10o Lugar Nelson Trajano De Ataide Junior 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 134.03 181.09 0.00
11o Lugar Eduardo Barrionovo Junior 0.00 0.00 0.00 0.00 179.14 158.64 278.89 0.00
12o Lugar Cesar Gouveia Rabelo 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 285.83 139.91 0.00
13o Lugar Sebastião Adelson Da Silva 0.00 278.04 260.52 0.00 0.00 345.17 334.89 0.00
14o Lugar Mauro Cleffs De Figueiredo 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 208.61 187.80 0.00
15o Lugar Rodrigo Arantes Do Amaral 0.00 0.00 190.20 0.00 0.00 0.00 170.34 0.00
16o Lugar Jobi Roquetti De Campos 0.00 0.00 207.41 0.00 0.00 192.23 0.00 0.00
17o Lugar Gustavo Bergmann Gavioli 0.00 0.00 125.76 0.00 157.17 0.00 0.00 0.00
18o Lugar Rodrigo Vasconcelos Simon 62.25 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
19o Lugar Adalberto De Souza Junior 0.00 246.87 0.00 0.00 0.00 276.55 0.00 0.00
20o Lugar Aleandro Marangoni Dos Santos 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 295.71 374.38 0.00
21o Lugar Cristiano Rogerio De Freitas 71.24 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
22o Lugar Andre Philppe Blau 0.00 103.60 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
23o Lugar Fabio Henrique De Jesus 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 178.01 0.00 0.00
24o Lugar Arnaldo Mendes Antonio 74.04 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
25o Lugar Fabio Rodrigo Dos Reis 78.11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
26o Lugar Leandro Roberto 94.39 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
27o Lugar Alexandre Magno Ramos 0.00 0.00 0.00 0.00 116.14 0.00 0.00 0.00
28o Lugar Osmar Spinussi Junior 114.27 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
29o Lugar Bruno Armond Crepaldi 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 282.80 0.00 0.00
30o Lugar Antônio Carlos Oliveira Rodrigues 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 291.38 0.00 0.00
31o Lugar Diego Oliveira Favaro 0.00 171.49 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
32o Lugar Luiz Augusto Tashima 0.00 172.05 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
33o Lugar Marcelo Augusto Bunselmeyer Moura 0.00 0.00 0.00 0.00 127.00 0.00 0.00 0.00
34o Lugar Edson Jun Sahara 0.00 0.00 0.00 0.00 127.18 0.00 0.00 0.00
35o Lugar Ricardo Ivan Braghittoni 0.00 0.00 0.00 0.00 177.00 0.00 0.00 0.00
36o Lugar Leandro Fabricio Da Silva 0.00 0.00 0.00 0.00 197.80 0.00 0.00 0.00
37o Lugar Fernando Luis Martin 0.00 0.00 0.00 0.00 207.35 0.00 0.00 0.00
Tiro Tático Desportivo Single Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Arnaldo Adasz 78.00 121.56 163.51 0.00 181.11 0.00 0.00 0.00
2o Lugar Jack Chang 0.00 0.00 108.40 0.00 0.00 84.08 76.97 0.00
3o Lugar Otávio Cremonese Neto 0.00 0.00 0.00 0.00 170.63 237.43 0.00 0.00
4o Lugar Denis Marques Raposo De Mello 83.87 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
5o Lugar Jobi Roquetti De Campos 118.63 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Tiro Tático Desportivo Dupla Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Tiro Tático Desportivo Dupla Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa